VENDO CHICO – APÀRTAMENTO CON BALCÓN LAZ-29756

$ 950,000,000

  • Publicación: 15/05/26
  • Tipo:
  • Ciudad: BOGOTA
  • Zona: Norte
  • Sector: CHICO
  • Estrato: 6
  • Área: 83 m²
  • Alcobas: 3
  • Baños: 3
  • Garajes: 2
  • Piso: 2
  • Niveles: 1
  • Valor Administración: $ 830,000
  • Precio por Mt²: $ 11,445,781
  • Estado:

Share this:

Descripción

Vive la experiencia de disfrutar en familia un exclusivo apartamento en Chicó, una de las zonas más privilegiadas de la ciudad. Un espacio diseñado para brindar comodidad, tranquilidad y calidad de vida, con amplias áreas, excelente iluminación natural y una ubicación estratégica cerca de parques, restaurantes, comercio y vías principales. Este apartamento es ideal para quienes desean un hogar acogedor, seguro y perfecto para compartir momentos inolvidables en familia. ¡Haz de este lugar tu próximo hogar y disfruta de vivir en una de las mejores zonas de Bogotá!  LAZ-29756

Imagen de perfil del agente

Cantidad de propiedades: 72

Clasificación:

Luz Amparo Zuluaga R.- Gerente
310 8175388 – 314 8268038

zlainmobluzzuluaga@gmail.com

https://zlainmobiliaria.com/

Inmobiliaria: ZLA Global Brokers

This style property is located in is currently and has been listed on ZLA Global Brokers Inmobiliaria. This property is listed at $ 950,000,000. It has bedrooms, 3 bathrooms, and is 83 m². The property was built in year.

  • Carrera 45 #108a 50 Piso 6 Edificio BOSCH

  • 3108175388

  • zlainmobluzzuluaga@gmail.com